Tu carrito
No hay más productos en tu carrito
Su fórmula contiene ibuprofeno 400 mg, reconocido por su eficacia en el tratamiento del dolor de cabeza, muscular, articular, menstrual y dental.
Además, ayuda a disminuir la fiebre y controlar la inflamación causada por lesiones o condiciones crónicas.